Марина Назарова

Добрый вечер! Помогите растолковать сон.

Снилась церковь, полумрак, народ, свечи горят. Отпевают моих 2 родственников, которые умерли несколько лет тому назад. К священнику обращаюсь и спрашиваю, когда будет отпевание, он отвечает, пока занят, подождите. Покойные лежат мертвые в гробах, а потом стали оживать, с людьми разговаривать, но не вставали. Я подхожу к людям и спрашиваю, а зачем их отпевать, если они живые? От этого сна проснулась, даже как-то не по себе стало. Такое чувство, что это все наяву было. В прошлые выходные была на кладбище и в церкви их поминала, периодически это делаю, не забываю.
К чему бы?

Сергей Омельчук

Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
Отпевание во сне кого либо – К краху самого важного для вас дела.

Натали П

какой то новостью тут пахнет.. что то этим хотели сказать.. но 100 % ничего хорошего