Wladimir

добрый вечер! помогите растолковать сон, к чему снится, что меня хотят загрызть оборотни?

т е это они были похожи на волков, но были ещё опаснее и я понимала, что это сверхъестественные существа, я от них сама убегала, главное вначале я не чувствовала опасность( все происходило у меня дома) вначале у меня во дворе, они, волки, их было двое, стоят рядом но вдруг как будто начинают превращаться и хотят меня загрызть, я вначале взлетаю, улетаю от них, а потом залетаю к себе в дом и успеваю захлопнуть входную дверь..они рвутся, я прячу в комнате своих кошек(а у меня на самом деле 3 кошки) за окном жуткий ливень, волки все-таки врываются, рычат на моих кошек, на меня, я беру в руки что-то деревянное, и каким-то образом так их ударила что получилось их вытолкать за дверь и снова её закрыть.. весь сон конечно же было очень страшно, особенно глаза волков - оборотней, в них было столько ненависти и желания убить меня и моих кошек впридачу, заранее благодарю за интерпретацию..а когда проснулась был на самом деле ливень) такой как во сне)

под превращением я имела ввиду, что из обычных волков они начали превращаться в оборотней, их глаза, зубы, как будто стали больше.. и от них прям исходила опасность и смерть..

Elvisa Suleymanova

В вашем окружении есть недоброжелатели, которые хотят вам навредить.... Поэтому вам надо быть внимательной ко всему

Maria Shapor

у тебя есть враги и скоро поругаешься или плохо себя почувствуешь!