Игорь Коробков

Помогите растолковать сон. К чему бы он?

Сегодня приснился очень странный сон.. снится мне, что мы с моей мамой купили 5 свадебных платьев, по сколько мой возлюбленные сделал предложение, и я не знаю какое выбрать.. Но все же я разобралась и выбрала ..звоню я своему жениху и говорю, что хочу, чтобы он увидел это платье.. мы встретились, и ему это платье понравилось.. я сняла туфли и была босой.. так и пошла домой.. потом мы с ним поссорились, но при этом он меня целовал.. и пришли к тому, что свадьбы не будет.. но потом картинка появилась, что я сижу на стуле на собственной свадьбе и мама мне перематывает ноги какой то тряпкой, а я плачу.. и я проснулась..

Зедуллах Шайдаев

этот сон создан вашим подсознанием на основании ваших желаний и фантазий в жизни.