Ма
Маша

к чему сон? пожалуйста помогите растолковать, заранее благодарна

Приснилось что у меня длинный кучерявые волосы (русые) парень который мне нравится, спрашивают почему они у меня кучерявые я их накрутила или от природы я ему говорю что мама косу плела, потом снится что мама плетет мне по-моему 2 толстых косы и вплетает у них красную ленточку, к чему бы ?

Валентина Саратцева

здоровые, чистые, густые волосы.. всегда к хорошему