Александра Москвина

К чему приснился странный сон? помогите растолковать. Заранее благодарна

Приснилось что я папе рассказала что я курю, он сказал что тяжелые сигареты мне курить нельзя, и покупает мне пачку тонких (легких) сигарет. Странный сон, к чему бы ?

Анжелла Лукьянова

Если поделитесь с кем-то из близких своими новостями, то можете получить неожиданный совет...