Валерия Рыбка

Помогите растолковать сон. Совсем не пойму к чему это

Приснилось будто была гроза, прямо ураганная . Люди кто мог прятался в дома, закрывались и. т. д Я вышла на улицу, сама не знаю зачем, прямо возле меня в дерево ударила молния. Я посмотрела на небо и увидела странную фигуру созданную как будто из облаков, будто живую. Это была крылатая девушка в колеснице запряженной пигасом. Как только я ее увидела и как она движется по небу, гроза моментально прекратилась и появился очень красивый закат солнца, а черных туч как будто и не было.

Что это значит? После сна было какое-то странное ощущение мира и спокойствия

Тамара

Гроза - хлопоты.
Молния - неприятные вести, опасное положение.