Андрей Сушков

К чему сон про покойного отца? Помогите растолковать.

Приснился покойный отец. Вроде сидит на кухне с какой-то женщиной, и пьет. Не похож на себя, высокий, красивый. Затем вижу маму молодую (мама живая) она ходит и зовет отца. А я сижу с кем-то в комнате, и точно помню ребенка красивого, годовалого. Сидит рядом играет. Отец выходит с кухни с незнакомой женщиной, а я ему вроде говорю, пап ты нам денег не хочешь дать, типа не женщину тратишь, а нам? папа вытаскавает кипу сложенных пополам тысячных купюр. И не хотя дает по тысячи всем. Как давал я точно не помню . Но в итоге эта кипа денег лежала на полу, а рядом и те тысячные купюры что он дал нам. И он ушел с этой женщиной.

Олька Амелина

Денги это слезы и неприятност, пьет это виноватый кто то, но он с женщиной и похоже Вы скоро узнаете о какой то проблеме связанной с женщиной, у которой муж пьет.