Виктория Войткив

Помогите растолковать сон о покойном и ребенке

Сегодня приснился сон. Мой отец умер 4 года назад. И снится мне будто я вроде как отдаю ему внучку ( дочери моей 1,7) или он сам ее берет, а потом говорит вроде что он ее кому то отдаст. Был сильно обижен, якобы, помешала ему отметить день рождения 2 мая ( у него 1 мая) и из за этого он ее отдаст. Я начинаю искать людей которые связаны с органами которые детей забирают и залежь свекрови, она говорит чтобы я не паниковала и то что дочка у него и никуда он ее не отдал. Я прихожу к нему а у него какие то алкаши грязные, дома грязь и дочка сидит у него на руках коротко об стриженная с длинной челкой. Я ему говорю, папа, зачем ты меня обманул, отдай мне дочку. Он мне ее вернул. Я не помню момент передачи, но по ощущениям вернул. Что может значить сон?

Анна Броскина

Вам надо сходить к нему на могилку и прибраться, рядом тоже. Помянуть, сход ть в церковь, дать милостыню, кто будет просить. Три дня желательно быть очень внимательной с ребенком. Ничего страшного, чтобы не ошпарилась и т. д. Побудьте дома.

Антон

Сон означает что скорее всего папа действительно чем то обижен, и пытается Вам показать это во сне. Если хотите, есть возможность помочь папе и узнать что он хочет.