Ма
Мария

Пожалуйста Помогите растолковать мне мой сон, мой бред о знаменитом покойном футболисте.

Недели три назад погиб один известный украинский футболист. Я о нем не думала, но новость об этом слышала. Я люблю футбол, но никогда не обращала внимание именно на этого футболиста. Приснилось что я иду по улице и случайно его увидела. Он был, красив, ухожен, он него пахло дорогим парфюмом. Я была очень рада его увидеть. Подбежала к нему, и почувствовала к нему какие то чувства. Я его взяла под левую руку, но он как то, на это холодно отреагировал, не ответил мне. Во сне, я была ему так рада, как увидела родственника живого, которого дано не видела. Я ему предложила сесть на трамвай. Он сказал, что не знает как на них ездить, не умеет, да и не привык. я сказала. что покажу ему. Зашла в вагон и показала, как руками надо держатся за поручни. Трамвай дернулся и я чуть не упала. В трамвае кроме меня, его никто не видел. он был невидимым для всех. Эта сцена закончилась. Потом я уже еду в трамвае сама, без футболиста, с маленьким мальчиком. И мне кажется, что уже я невидимая. Но одна женщина, знакомая увидела меня и сказала. Прими этого мальчика. Возьми его себе. Это большое счастье для семьи. У меня такое было тоже. Я ей сказала, если я возьму этого мальчика, который не вышел из меня ( и показываю на низ живота) то через несколько лет ( а в уме во сне мне цифра 28 пришла) , сейчас мне 24, у меня родится девочка. И потом я приезжаю с ребенком домой, мы еще вместе с ним возле подьезда, но в квартиру я зашла одна. Смотрю на себя в зеркало и вижу свое тело и говорю себе, у меня увеличился живот, это от питания. Все. Пожалуйста, как это все можно связать? Я переживаю, но с другой стороны я тронула покойника, а не он меня. Он вообще смотрел на меня и не пони мал кто я такая и что хочу? Почему я была невидимая в трамвае, но потом стала видимой? Детей у меня нет.

Лиана Чемовская

Вы держитесь за то, что уходит и не принимаете настоящее. То что происходит вокруг вас, вам чуждо и не приемлемо, но вы раба обстоятельств.

Кристина

видели его, так думали о нем и вышли с ним на связь. ему там хорошо, т. к. видели его хорошо одетым, ни в чем не нуждающимся, вас он не знал, потому и холоден был. Мальчика Вам навязали, так значит будете маяться.