Андрей Вересковский

Помогите растолковать сон! (мне плетут африканские косички) К чему это?

Моей маме приснилось, что её друг плетёт мне множество маленьких косичек (на манер африканских) . Что ещё интересно - мои волосы во сне длинною до плеч, хотя на самом деле они у меня до поясницы.
О чём может говорить этот сон?

Елена Петрова

Этот так называемый знакомий, может возжелать Вас (скорей всего в своих желаниях) . Будьте осторожны, извращенцы часто неадекватны.

Рустам Бафоев

Возможны потери или неприятности, и знакомый будет как-то задействован.