Николай

не пойму сон, помогите растолковать и хотя бы чуточку понять значение.

В общем,мне нравится мальчик,до безумия,просто до безумия...2-й год..он не знает..он видел меня 2 раза в своей жизни и больше вообще никогда не видел и даже не общались вообще.Встречи были групповые,с друзьями...случайные..я ему вообще слово боюсь сказать.Меня трясти начинает,когда его вижу на фотографиях или вообще просто думаю.Не представишь и не выразишь,как он мне нравится.У него нет девушки,но я очень боюсь вообще заговорить с ним или написать.А живёт напротив >_< а у меня есть парень,это очень глупо,не судите.Сама понимаю,какой глупый поступок.Но мы с парнем совершенно не ладим...дня через 2 как расстанемся...так вот мне сначала приснился парень мой..почему-то с расстёгнутой рубашкой..было достаточно человек в классе...он подошёл и обнял меня. вроде прощения просил.а за что я так не поняла.и говорил не уходи,не уходи.я была старше сама себя на 2 года.на 3.и все персонажи во сне тоже. странно.но я его отпихнула,по-другому не скажешь и пошла мимо школьной доски...не знала куда.что-то искала,бегала.мешкала.А потом приснились турники..жёлто-синие,я,снег и но в чёрном пальто.потом резко остановка...автобусная...и снег шёл.потом всё опять комочками пошло..даже не помню толком.а в конце приснилось самое интересное.тот мальчик,который нравится,которого боюсь...я была его настоящим другом.поддержкой.и он был лет на 5 старше себя реального.я искала его где-то по дворам..а потом мне приснилась Я!,в обличии мальчика.КОТОРЫЙ БЫЛ ПРОСТО УЖАСНО ПОХОЖ на того "не парня".это было ужасно странно.и страшно.он не то кефир искал,не то гвозди.странно,знаю.но сон-есть сон.никого на улице не было.и я видела себя со стороны.чувствовала,что это я,но не видела,что происходит именно "из тела".был опять же снег.я в лёгкой куртке.и тот мальчик в чёрном длинном пальто.опять же старше на 5 лет.он просил помочь найти товар.он бегал по магазинам.выбегал на улицу.а я стою и жду,пока он выйдет.посмотреть на него.меня он не знал и не узнавал..(а несколько строк назад он был моим другом).он подошёл попросил помощи,мы пошли вместе искать.потом резко какой-то ночной американский клуб.похож на американский.там этот мальчик танцевал и пил.но потом мне приснилось,что на его месте была я,а он пришёл меня оттуда забирать и говорил,что волновался и искал меня.мы шли с ним под руку,снег.лёгкий-лёгкий.шли мы по бардюру...рядом шоссе...огромная такая дорога.магистраль.машины едут,нас не трогают.темно,вечер,фонари.а дома где-то сзади.впереди домов я не видела.только на него смотрела.потом сзади стали идти какие-то 2 человека.в серых и коричневых штанах.и чёрном длинном пальто.он почему-то поднимались из метро..откуда оно там..потом исчезло..они стали меня звать.я их не знала. мальчику это не понравилось.он стал разворачиваться.он,кажется,был в перчатках.я его тянула вперёд.говорила "пошли,пошли".он не слушал.идёт вперёд и тут как развернётся и начинается разговор. серьёзный,драки не было,я стояла за его спиной и увидела как он начинает падать.до меня сразу доходит,что в него либо выстрелили,либо ударили.выстрела не было.потом я вижу в его ноге,выше колена с внутренней стороны нож.с ладонь.они забрали у него какие-то документы и стали уходить.я присела к нему и начала плакать.правда,не долго думая,выдернула нож.ему было больно. но потом я воткнула его первому в грудь.между грудью и животом.а второму в плечо. он захотел меня ударить.но я стала бить его ножом несколько раз..4 раза,наверное. я делала это,особо не двигаясь.на 1 месте стояла. и делала это спокойно.хладнокровно.никакой мимики.они упали. мёртвые.я к нему нагнулась.он что-то сказал.."попробуй" или "что,если бы этого не было",просто всё было спутано.я не помню.мы якобы встречались,но после слов было отчаяние,пустота.и губы у него были алые и тонкие,не такие как обычно у людей.а очень красивые.он лежал на льду или снегу.и да..крови у него не было.просто рана.кровотечения не было вообще.только маленький кровяной след.у «бандитов» след был поболее.но почему мальчик умер,я не поняла.я посмотрела на него и просн

Денис Белоусов

мальчик умер (т. е. для тебя умер) тебе ясно дали это понять а значит надо полюбить когото другого но это не срочно, само придет