Александра Журавлева

Добрый день! Помогите растолковать сон.

Снится церковь. Отпевают моих 2 близких людей, которые умерли несколько лет тому назад. В гробах они лежат живые. Я подхожу к людям и спрашиваю, а зачем их отпевать, если они живые? От этого сна проснулась, даже как-то не по себе стало. Такое чувство, что это все наяву было.
В прошлые выходные была на кладбище и в церкви их поминала.
Может к смене погоды?

Сначало были мертвые, а потом стали оживать, с людьми разговаривать.

Жанна Ямбаева

Видеть церковь-у вас хорошие перспективы на будущее, находиться в церкви- в нужде вы ныйдёте утешения
Похороный у меня много вопрос; были богатые похороны? нищие похороны?
Быстре ваша жизнь течёт не так и нисяк, то есть вам можно сказать, что вы не богаты и ни нищие, на хлеб с солью хватает и вы говорите ну и ладно
по гробу могу сказать ждёт какое торжество
по гробу при любых обстоятельствах это дурной сон.
Ещё говорят, что покоиники снятся, к смене к погоде.