Люда Теплова

Доброе утро всем, помогите растолковать сон

я попадаю на тот свет и вижу своих родных, как они плачут и вижу бывшего своего парня как он над моим трупом плачет, потом меня возвращают на землю, я просыпаюсь и иду сажать около какого то чужого дома цветы, а женщина в этом доме смотрит на меня (черная) и что то читает надо мной, перебирая черные бусы и я просыпаюсь в холодном поту

Ан
Анастасия

Растолковать не могу, но скажу вот что по поводу сна:
Вам нужно начиться молиться за своих покойных родных - не исключено, что они на том свете страдают и горько плачут. Нужно молиться за них ежедневно (дома) .
А ещё Вы можете помочь им милостыней - если будете раздавать её время от времени нуждающимся людям в память о своих усопших родных.