Лена Шаповал

доброе утро! помогите растолковать сон, пожалуйста. . к чему снится, что тебя что-то пытается утащить как будто во тьму?

я нахожусь бабушкиной квартире, она вся во тьме, лишь слабое очертание вещей, слышу ругающий голос, громкий, ужасающий повсюду, напоминающий мамин, но не думаю, что её,искажен, подруги были, но оч злые, не такие как в жизни, подхожу к двери в ванную, и чувствую, как что-то (как будто какое-то зло) поднимает за шиворот пижамы к потолку и тянет куда-то назад, тянет во тьму, меня парализует, ничего не могу сделать, испытываю неописуемый страх, ощущения все очень яркие, пытаюсь кричать "мама" но меня душат и отнимают голос и получался слабый стон и я так и просыпаюсь с криком "мама", потом смогла опять заснуть и снится какая-то оч неприятная женщина, и моя мама поодаль, эта женщина пыталась меня ударить и наговаривала на меня, у неё было оч мерзкое искаженное лицо, и страшные глаза, в них была такая злоба. . она постоянно говорила, что мне дорога к дьяволу, что это моя участь, он давно хочет забрать меня, и она как будто хотела забрать меня, но я отбилась как-то от неё, а потом весь сон левитировала где-то над морями, лесами, видела много диких животных.. вот так. благодарю за толкование... а во сне было так страшно.. казалось, что умру (

Мария Андреева

С уверенностью можно сказать что у вас в скором времени появится (а возможно уже есть) недоброжелатель, который будет пытаться затащить вас во тьму в прямом смысле слова то есть сбить с верного пути и причинить неприятности. Злая старуха во сне это всегда опасность, неприятель, жизненный рок. Вполне возможно что это кто то из умерших. Вам стоит поставить себе защиту о том как это сделать расскажу, напишите на почту, вы сможите сами сделать это. Полет над полями и морем хороший сон вам удасться возвыситься над трудностями, оценить ситуацию свысока и обрести баланс, гармонию, переоценить взгляды