Владимир Прядкин

К чему сниться каждый день умершая бабушка. Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Здравствуйте, прошу вас помоч мне, не знаю как растолковать сон. Мне уже около 2х недель сниться моя умершая бабушка ежедневно. Она то прдлагает мне лечь с ней спать, то она просто появляется мельком во сне, то вся в крови. А еще не знаю совпадение или нет, проснулась ночью от того что я задыхалась два раза . Я и в церкви уже была, и блинчики пекла, почему не помогает Помогите пожалуйста кто как сможет растолковать, мне уже на самом деле страшно.

Похоронили почти 2 года назад. Но она же мне не говорит о чем хочет предупредить, почему? Сны очень страшные

вдруг меня с собой заберет?

Маша Иванова

Скорей всего хочет о чем-то придупредить, если еще раз приснится-постарайтесь с ней поговорить, она за вас переживает

Наталия Стельмашенко

Может сходить к ней на могилку, купите конфет (россыпь) , бутылку водки и стаканчики, оставьте на могилке. Можете и сами помянуть. В церкви у бабулек спросите что делать и как, подскажут.

Екатерина Мясникова

это говорит о серьезном вашем заболевании и еще помяните ее раздав конфеты и печенья во дворе бабушкам и детям

Andrei Sergeihev

Скорее всего она предупреждает вас о проблемах со здоровьем, ..тем более, что уже задыхались...

Светлана Лисковая

Когда похоронили?