Ангельский Волк

Помогите растолковать сон (сниться умерший отец)

Предыстория:
Отец мне не снился 19 лет после го смерти, но тут когда я ходила беременная вторым ребенком он приснился мне: ка кбуд-то купил нам с мужем трех комнатную квартиру, и заказал дорогующую красивую мебель - оставил список на столе и сказал чтобы втреили грузчиков, обставили дом, я говорю " зачем такую дорогую мебель покупать было то? " а он отвечает " Так ведь ребенок же скоро появиться на свет! " и все ушол (при этом лица его я не видела только слышала голос и видела одежду как раз ту в которой он при жизни на работу ходил и кейс его ( в котором были документы, как раз в тот день когда его убили) .

Все после этого не снился больше. Но потом когда я родила ребенка, ребенку было 3 месяца как он мне опять приснился, заходит к нам в квартиру улыбается, я ему говорю посмотри ребенок копия тебя и показываю в зеркало ребенка и он там отражается, он улыбнулся и ушел в дверь.

Сейчас ребенку 1 год 8 мес. мне сегодня сниться сон стоя на холме и смотрю на земельный участок, участок ровный большой как раз для строительства дома то, что надо .(вопрос строительства и покупки земли актуален, но финансово пока не тянем) , вот стою смотрю, и слышу сзади голос отца - он у меня спрашивает а какой участок ты хочешь и почем - я ему все рассказала и сказала только денег пока нет. и все а потом другая картина, я прихожу к нему на могилу а на могиле гранитная плита на которой написано его дата рождения и смерти, (последний раз когда я видела могилу в реальной жизни там стоял железный памятник, а тут гранитнаяч красивая плита) стою я трогаю плиту и плачу да так сильно ка кбудто только, что умер. А потом заглядываю в могилу смотрю какое то шевеление могила то раскрывается то закрывается, как будто дышит- смотрю папа живой там пытается вылезти, и так несколько подходов а потом смотрю могила закрылась на поверхности младенец!! ! я его поднимаю смотрю копия моя малышка (мой второй ребенок) , но чувствую как бы и не мой ребенок во сне, что это другой какой-то ребенок поднимаю его и кричу на все кладбище "ПАПА РЕИНКАРНИРОВАЛСЯ!!! " - и такая радость на душе... (вообще папа при жизни буддистом был и йогой занимался и в ре инкарнации верил, только умер когда ему было 27 лет (его убили)).. . Что бы могли означать эти сны?

Сергей

Папа реинкарнировался, а малышка Ваша принесет Вам возможность решить проблему с жильем (материнский капитал) . Вот будет здорово, если она вспомнит, кем была в прошлой жизни! Говорят, до 4-5 лет мы это помним...