Виктория Наезжая

Помогите растолковать сон, который постоянно стал сниться.

Очень часто почему-то снится полнолуние, причем, очень красивое. То ночь, море, огромная красивая луна.. . То просто где-то над озером ярко светит месяц. Даже во сне это зрелище завораживает. К чему это? ? Только не нужно шуток по поводу всяких баек, связанных с полной луной)

Aлиза Чынгышбаева

Видеть во сне полную луну - предвещает успех в любви и удачу в
предпринимательстве. Таинственная и сверхъестественно большая луна
означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и
разочарование делового характера. Увидеть молодую луну - означает повышение благосостояния и в будущем - близкого по духу партнера в браке.

Сергей

не высыпаетесь.

Александр

Вы любите красоту, вот и всё

Лариса Свистушкина

глубокая депрессия

Наталья Зверева

Что то скрыто от Вас и скрывает женщина и Вам нужно об этом узнать, расскажите сон маме.