Св
Светлана

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Постоянно снится мать молодого человека (в прошлом).

Постоянно снится мать молодого человека (в прошлом). С ней я имею контакт (разговариваю), а с молодым человеком - нет, хотя я его вижу во сне. Я с ним рассталась три года назад и после этого вся моя жизнь перевернулась с ног на голову, у меня резко ухудшилось здоровье. Его мать и до сих пор держит на меня зло, т.к. инициатором расстования была я. Может ли это как - то свидетельствовать о порче или каком - нибудь злом колодостве, сделанном на меня. И что мне делать в таком случае? Буду очень благодарна за ваши ответы!

Ss
Sssss

Порча, конечно громко сказано ( если только вы резко худеете... ) А так возможно что-то делает вам ( снится ). Вам надо поголодать три дня ( пить воду можно ) и держать в квартире свечи церковные ( в каждой комнате и коридоре, кухне ) зажечь все вместе и читать молитву своей святой.... поможет.... еще она может вам звонить или придти.... после этого