Надежда Помелова

Помогите пожалуйста растолковать сон моего молодого человека?!

Ему приснилось, что у нас родился ребенок, маленькая девочка.

Юлия Астахова

Беременность - вынашивание какой-то идеи,
какого-то решения, мысли и т. д.
Рождение ребенка - соответственно рождение,
осуществление этой идеи, принятие решения, воплощение его в жизнь.
Рождение ребенка сродни рождению любому заветному желанию 🙂

Бек Хамирзаев

Хороший сон. К счастливой семейной жизни. Иногда это означает удачное предпринимательство, бизнес, если такое намечается.