Екатерина Сёмина

Помогите пожалуйста понять сон моего молодого человека

Было много кошек, так много что я даже испугался по началу .. они визжали, кусали друг друга мяукали, а я понять не мог что это с ними .. а потом вдруг я понял .. в самом конце этого кошачего вальера была рыжая кошка .. которая забилась в угол и смотрела испуганными глазами на всё это безумия .. а все те коты бросались и дрались между собой из за неё .. я понял что это коты когда присмотрелся ..они были больше неё и окрас был чёрный и серый .. а я подошёл, взял этого котёнка и всё закончилось ..

Игорь Игорь

Вы приручите возле себя врага. И у вас будет очень много с ним забот. Присмотритесь к своим друзьям, самый добрый и безневинный ваш враг. Он влазит вам прям в душу. Но в скоре он вас предаст и глазом не моргнёт. Будьте внимательны.