Герман Иванин

помогите растолковать странный сон молодого человека

моему молодому человеку часто снится сон, будто идёт в наручниках и кандалах на ногах по темному коридору .Ведут его два сотрудника полиции, лиц не видно. Позже его выводят на некую лестничную клетку, и с каждым пролётом становиться всё светлее, со временем четче видна форма сопровождающих, но лиц по прежнему нет. поднявшись на самый верх он видит меня, я плачу. Рядом стоит ещё один сотрудник полиции. Когда я вижу его я начинаю извиняться, кричать что-то, но он специально делает вид что не замечает меня. Говорит что ему очень больно видеть меня там, но он специально делает вид что ему наплевать. Его приводят к некой двери, я всё время плачу сзади и извиняюсь. Когда его заводят в эту комнату я что-то кричу, но он не понимает что именно, дверь захлопывается за ним и вокруг темнота. На этом моменте он просыпается.
Что бы могло это означать?

Антон

Если во сне вы идете по нескончаемому коридору – значит, наяву вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение. Сон, в котором ты увидела в кандалах себя, свидетельствует: ты испытываешь раздражение и досаду, поскольку по не зависящим от тебя причинам не можешь реализовать намеченные планы.

Евгений Кудряшов

Ваш молодой человек чувствует себя не свободным в жизни. Он находится внизу-по своему внутреннему состоянию, а вы наверху его ждёте. Раз вы извиняетесь перед ним-значит вы чувствуете свою вину почему он внизу, а вы наверху. И до вас он дойти не может-ему больно. Ваш уровень выше его, но вы стараетесь быть на его уровне и спускаетесь к нему-в его темницу. Темницу его души. Ваши эмоции не помогают ему осознать и подняться выше-значит ищите другие пути-если любите.

Iogan Fon-Klyugenau

Соглашусь с франклином в том, что Ваш мч себя чувствует не свободным ограниченным в жизни, скованным.
Это его восприятие того, что он доставляет Вам своими действиями неприятные эмоции, является причиной Ваших постоянных переживаний.
Если в жизни рядом человек, которому ты причиняешь одни хлопоты, то ты никогда не будешь ощущать себя счастливым.
Задумайтесь, это его сон и его подсознательное ощущение, что именно он причиняет Вам слишком много переживаний и сам чувствует себя ограниченным в жизни рядом с Вами...