Стас Востриков

Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон

Сегодня приснился сон, который я вижу уже подряд 3 день. Мне снится что это летом, место, словно за моим домом и когда я там прохожу, то вижу как кто-то уносит расчлененные тела. В первые два дня это были девушки, а сегодня достаточно крупный мужчина. И когда я спрашиваю, что тут произошло мне отвечают, что в нашем городе появился маньяк. Сегодня во сне мне еще приснился Кадони (хотя я не дом 2 ни битву экстрасенсов не смотрю) и я начала у него спрашивать может ли мне сказать как примерно выглядит маньяк, а он включил радио, по которому транслируются шутки Павла Воли из Камеди. С одной стороны бред, а с другой уже 3 день подряд и персонажи меняются, словно продолжение, а сегодня я вообще посреди ночи проснулась, потому что догадалась где его искать, и кто бы это мог быть... .
Помогите пожалуйста, заранее спасибо)))

Борис Борисюк

Ну, ничего неординарного с Вами не происходит - если учесть, что Вы регулярно (и по несколько часов в день) смотрите телепередачи, исключая из своего просмотра лишь некоторые из них.. .
Ведь, телевизор - это не что иное, как оружие массового поражения человеческого сознания (для того же придуманы и комп. игры, кстати) .
Телевизор сделал из Вас зомби - вот Вам и снится подобное.. .

Если хотите жить нормально, я думаю, Вы ещё можете этому научиться. Для этого первым делом выключите телевизор навсегда - и больше уже не смотрите его ни за какие коврижки! Можете даже его выбросить на помойку, если у Вас решимости для этого хватит. Пойдите на исповедь в храм, покайтесь пред Богом в своих согрешениях, вспомнив, в чем упрекает Вас собственная совесть.. .Затем просите Бога помочь Вам исправиться. В иконной лавке выберите иконы Спасителя и Божьей Матери, а также православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами - и научитесь молиться Богу ежедневно.
Вот как жить надо:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.