НП
Наталья Посаднева

Приснился кошмар.. . помогите растолковать! Сон очень потряс, удивил..

Снится, что я села в поезд, сижу на боковушке.. и вдруг на меня наваливается много народа.. сверху, целый вагон людей, до самого потолка, разные, вразброс, я в самом низу и я сначала испугалась, что меня задавят и я задохнусь, когда я огляделась, поняла, что я не так уж и прижата людьми, и могу повернуть голову в окно и дышать. Потом люди рассосались, куда то делись. Мы поехали. Я пошла по вагону и стала разглядывать людей, искать знакомых. . и видела много странных людей. . Увидела двух нищих, страшных. . больных.. . с уродствами. . у одного из них я увидела, гангрену на пальце- палец на руке был черный. . В какой то момент я поворачиваюсь к этому человеку и вижу, что он отламывает свой высохший черный палец на руке с гангреной и начинает его грызть-есть. Я даже услышала хруст высохшего пальца.. . Мне было неприятно это видеть и я отвернулась и пошла дальше по вагону. Вдруг ко мне пристал мужчина и стал выхватывать из моих рук Айфон 5. Я крепко держала свой телефон, он пытался у меня его отобрать. Тогда он взял какое то острое заточенное лезвие и стал резать мою руку, в которой я держала телефон. Но даже при этом я не отпускала свой телефон. Я увидела ранку маленькую от прокола, крови было немного. Тогда я побежала от него с криком по вагонам- ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ГРАБЯТ!! ! но никто не поворачивался ко мне, ктото спал завернувшись в одеяла на своих полках, а ктото как мне казалось- делал вид, что не видит и не слышит моих криков о помощи. Кричала я несколько раз. В какой то момент я увидела, что поезд остановился на какой то станции и часть людей сошла с поезда. И люди были эти приличные, хорошо одетые, не те, что в вагоне. . тогда я кинулась к ним, в надежде на помощь от грабителя. Я примкнула к ним, зная, что рядом с ними, грабитель на меня нападать не будет. Вдруг я увидела, что мой поезд тронулся и поехал, а я подумала- ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ, т. к в поезде уехали все мои вещи и документы.

Сразу говорю, что марка телефона не имеет значения для меня. я не воспринимаю его как нечто невероятное, чем стоит понтоваться. Бред про телефон не пишите, если вам более нечего сказать! ((((

АЗ
Александр Залогин

Ты очень дорожишь своим телефоном....

СС
Сергей Степанов

а может и хвастаешься АЙФОНОМ 5

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

Сон рассказывает о том как Вы когда-то получили направление своего жизненного Пути, то что Вы должны делать по жизни, но Вы испугались потока мыслей который обрушился на Вас с этим выбором. Вместо того чтобы разобраться со всей новой информацией, Вы испугались. Сон указывает на то что это был неправильный выбор с Вашей стороны. В следствии этих действий Вы болезненно потеряли какие-то важные связи с людьми которые возможно должны были помочь Вам в Вашем новом Пути.
У Вас произошла остановка в эволюции, Вы решили бежать от своего предназначения, примкнув к другим мыслям, более порядочным по Вашему мнению.
Вы осознаете сейчас что упустили возможность эволюционировать, и что Вам нужно будет полностью изменить свою внутренную суть чтобы как-то исправить ситуацию.

Похожие вопросы
Приснился очень страшный сон. Помогите растолковать?
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
Приснился сон. Помогите растолковать.
Приснился сон. Помогите растолковать.
Приснился такой сон, помогите растолковать!
Приснился такой вот сон, помогите растолковать
Приснился сон. Помогите растолковать)
Приснился сон помогите растолковать его.
Приснился сон, помогите растолковать.
Сон приснился помогите растолковать!