Наталья Посаднева

Приснился кошмар.. . помогите растолковать! Сон очень потряс, удивил..

Снится, что я села в поезд, сижу на боковушке.. и вдруг на меня наваливается много народа.. сверху, целый вагон людей, до самого потолка, разные, вразброс, я в самом низу и я сначала испугалась, что меня задавят и я задохнусь, когда я огляделась, поняла, что я не так уж и прижата людьми, и могу повернуть голову в окно и дышать. Потом люди рассосались, куда то делись. Мы поехали. Я пошла по вагону и стала разглядывать людей, искать знакомых. . и видела много странных людей. . Увидела двух нищих, страшных. . больных.. . с уродствами. . у одного из них я увидела, гангрену на пальце- палец на руке был черный. . В какой то момент я поворачиваюсь к этому человеку и вижу, что он отламывает свой высохший черный палец на руке с гангреной и начинает его грызть-есть. Я даже услышала хруст высохшего пальца.. . Мне было неприятно это видеть и я отвернулась и пошла дальше по вагону. Вдруг ко мне пристал мужчина и стал выхватывать из моих рук Айфон 5. Я крепко держала свой телефон, он пытался у меня его отобрать. Тогда он взял какое то острое заточенное лезвие и стал резать мою руку, в которой я держала телефон. Но даже при этом я не отпускала свой телефон. Я увидела ранку маленькую от прокола, крови было немного. Тогда я побежала от него с криком по вагонам- ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ГРАБЯТ!! ! но никто не поворачивался ко мне, ктото спал завернувшись в одеяла на своих полках, а ктото как мне казалось- делал вид, что не видит и не слышит моих криков о помощи. Кричала я несколько раз. В какой то момент я увидела, что поезд остановился на какой то станции и часть людей сошла с поезда. И люди были эти приличные, хорошо одетые, не те, что в вагоне. . тогда я кинулась к ним, в надежде на помощь от грабителя. Я примкнула к ним, зная, что рядом с ними, грабитель на меня нападать не будет. Вдруг я увидела, что мой поезд тронулся и поехал, а я подумала- ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ, т. к в поезде уехали все мои вещи и документы.

Сразу говорю, что марка телефона не имеет значения для меня. я не воспринимаю его как нечто невероятное, чем стоит понтоваться. Бред про телефон не пишите, если вам более нечего сказать! ((((

Александр Залогин

Ты очень дорожишь своим телефоном....

Сергей Степанов

а может и хвастаешься АЙФОНОМ 5

Алена Ивасенко

Сон рассказывает о том как Вы когда-то получили направление своего жизненного Пути, то что Вы должны делать по жизни, но Вы испугались потока мыслей который обрушился на Вас с этим выбором. Вместо того чтобы разобраться со всей новой информацией, Вы испугались. Сон указывает на то что это был неправильный выбор с Вашей стороны. В следствии этих действий Вы болезненно потеряли какие-то важные связи с людьми которые возможно должны были помочь Вам в Вашем новом Пути.
У Вас произошла остановка в эволюции, Вы решили бежать от своего предназначения, примкнув к другим мыслям, более порядочным по Вашему мнению.
Вы осознаете сейчас что упустили возможность эволюционировать, и что Вам нужно будет полностью изменить свою внутренную суть чтобы как-то исправить ситуацию.