Илья М

Навязчиво сниться сон с одним и тем же сюжетом! помогите его растолковать?

сон повторяется уже раз 20... а всё просто и коротко, я захожу в кабинку, а она оказывается прозрачной/маленькой/низкой/с огромный высоким туалетом/узкой/на двоих и так далее и я пытаюсь-пытаюсь пописать, а мне никак.. . это вызывает ужасный дискомфорт.... пожалуйста помогите растолковать верно сон.. . Заранее всем кто поможет и откликнется - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! просто ужасно запарился из-за сна....

Виктория Квартиры

У такого сна возможны 2 варианта.
1. Когда человек в реальности хочет писать, но не может проснуться, ему будет сниться, что он никак не может найти подходящего места.
2. Когда это не имеет связи с реальной физической потребностью, это означает необходимость избавиться от внутреннего напряжения/стресса, который не даёт вам раслабиться и нормально функционировать в жизни.

Иван

Вас беспокоит неприятная ситуация и Вы чего то боитесь. Извините.