Лариса Князева

постоянно сниться один и тот же сон о прошлом месте жительства

я была ребенком когда переехала из этого дома
суть в том что я вижу как души или призраки входят в этот дом и их много и много, вокруг родственники но они не видят этих духов, только я их видела и они меня, они словно парили в воздухе, и такой внутренний страх был, что я просто не чего не могла сказать, я словно видела другой мир.
(ужасы на ночь не смотрю) .

Светлана Рушева

Сходите в церковь, подавайте чаще, детям, инвалидам, и все пройдет !

Саша Сорока

У вас похоже проходил там портал из потустороннего мира =особенно это бывает если много есть зеркал -а они являются зеркальным отражением того мира =и не все люди это могут видеть =видят детки и то не многие=удачи!!!