Ан
Анютка

занимаюсь сменой места жительства и вижу такой сон

еду на машине по новой дороге вокруг все светлое. вдали город еду туда. Вдруг машина остановилась, я вышла посмотреть, а передние колеса стоят ровно на черте проходящей по краю пропасти. машина немного постояла и упала с обрыва в реку, которая текла внизу прямо поперек дороги. я осталась на высоком уступе, но уже без машины

Егор Коваль

Если вы сами свой сон связываете с переездом на новое место - то стоит задуматься - а верное ли решение вы приняли?

Ф.камень

Zatrudnitelnoe polojenie v jizni

Ирина

cон-предупреждение