Олег Панк

сменю ли я место жительство (страну)?

если да, то на какую страну? (хоть первую букву названия страны назовите) .

можете карту вытащить, или руну кинуть

Ганна Нешатаева

У вас не будет переезда по картам.
Вероятно, вы ещё сами не спланировали переезд.

Анна Ситикова

♆♆♆ Да, тебя департируют обратно в твой Таджикистан

Дмитрий Бурабаев

нет не смените - Руна Феу (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.