Макс M@razm

Никогда не хотели сменить сменить место жительства?

Анюта

Зая! У меня даже телефон заблокировали.... Это что за!??? Скоро из дома выселят ...И я вот наверное к тебе заеду. Транзитом в Лос Анжелес. Как ни крути.... Всё ведёт к этому))))

Наиля

менял, толку то, - от себя не убежишь

Денис Махмутов

скорее образ жизни

Елена Левина

Я, например, хотел бы уехать в Тай, на о-в Пхукет или Самуй.

Юрий Мотр.

4 раза переезжала, но в своей области... мне не найти своего места)

Спартак Ягудин

Живём в деревне Жопотрясово. А что делать? Ведь, указ императора Павла I не отменишь.

Алевтина =)

были такие мысли, но сейчас нет

Олеся Омельчук

..а что можете предложить?

Дмитрий Мыздриков

нас и здесь ниплоха кормют....

Анатолий Дмитраница

"У меня охота к перемене мест", да нет возможностей.

Дмитрий Творанович

Хотел. Финансы не позволяют

Виталий Галкин

если задать этот вопрос улитке, она вас пошлёт подальше!
пожалуй я не слишком умнее улитки. ))

Диловар Шарипов

Я это сделала. Это непросто.

Павел Мавлютов

мне тут нравится) ) путешествовать люблю, интересно побывать в разных местах, но.. . домой всегда тянет - дома хорошо и уютно..)))

Жанна Ямбаева

Нет, не хотел

Елена Попова

Всегда хотел.

Лариса ))))))))))

Хотела и хочу! как будут финансы, так сразу!

Natali Notka

всегда хотел, точнее страну

Ольга Агеева

В последнее время хочу все больше, в Москве жить уже невозможно