Дмитрий Данилов

Здравстсуйте, помогите растолковать сон! К чему снится оказаться с молодым человеком, который мне симпатичен в роддоме?

Во сне я окзалась в роддоме, но сама беременна не была, но мне как будто бы нужно было туда прийти, я захожу в какую-то палату, там на полу, на матрасе расположились женщины, одни уже родили, другие ожидали с минуту на минуту.. и я ходила, смотрела на них... с неким страхом и удивлением в тоже время... потом вдруг пришел парень (который в жизне мне нравится, но мы не вместе, дружеские отношения) было такое странное чувтво, как будто бы ему рожать нужно))) или.. даже не знаю.. но суть в том, что нам сказали, что у нас будет дочь... и я вышла из палаты с роженницами, а он там остался.. я его ждала, и мы как будто бы были вместе.. но я не могла поверить в то, что у нас будет ребенок, но была оч счастлива... заранее благодарю!

Галина

Следует искать причины сновидения, а не последствия. Главная ошибка всех сонников. Тема сновидения обычно скрыта в подсознании и связана с теми мыслями, которыми занят ваш мозг. Отвлекитесь на другие темы или пропейте препарат улучшающий кровеснабжение капилляров головного мозга, и вы увидите сосвем другие сны.