Катя Блэр

снится умерший отец живым!

Постоянно я ему объясняю что он умер! Он или злится в ответ ( хотя при жизни был добрым) или не верит или просит рассказать как все было! Мы с ним при жизни редко виделись и не очень общались! К чему эти сны???

Сергей Бондаренко

Объясняю почему, а ни к чему снятся ЛЮДИ живые и мёртвые... тоже...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

У вас чувство вины перед отцом и образ его не только лежащим в гробу, но и живым.

Понятно объяснила? Мёртвые гниют в земле и никуда не перемещаются по мирам... блин...

Алена Зиброва

Это, скорее всего, не сны. Видимо, Ваш отец не выполнил всю жизненную программу до конца и застрял между мирами. такое бывает часто. Поэтому он и не верит, что умер. Нужно убедить его в этом и попрощаться с ним. Так же, неплохо бы свечку поставить, помолиться об успокоении его души. Можно, и не в церкви, а дома.

Сергей Андриенко

Возможно, он находится в пространстве между мирами. Часто такое случается, если смерть была неожиданной. Вы сильно чувствуете его энергетику, поэтому через Вас он реализует себя в реале (если можно так сказать) . Если сны постоянны (в идеале - осознаны) , попросите его рассказать Вам о том, где он находится, что ощущает. Это может быть очень полезно

Макс

как я вас понимаю!!!! даже слишком! у меня умер папа мама леля баба и вот 2 недели назад деда я сейчас жиыу с бабушкой, но это не причем) он хочет общатся, а мои нет только деда и то мертвым снится... ты радуйся что он тебе не мертвым снится а живым он просто о себе напоминает чтоб его не забыли))) не забывай и помени его! он этого хочет поверь!