Маша Бондарь

Странный сон. помогите растолковать. к чему сниться когда другие спят во сне

Приснился сон, я оказалась в какой то квартире, стояло 2 кровати, на одной спал мой любимый человек, ( на данный момент мы в ссоре) Но он не звал к себе спать и я легла на другую кровать спать, потом проснулся и позвал к себе, а я не пошла! между делом в комнате были девушки, одна подбежала схватила мой телефон прочитать сообщения, и спрашивает кто это мне пишет, а я ей говорю мой любимый. весь сон \я его называла своим. в конце сна было чувтво примерения с ним.

Валька Чупина

Сон означает состояние дипрессии. Тосковать о чем - то или о ком - то