Валера Панченко

мне преснился сон! как мне его понять ?

Я расстался со своей девушкой! все попытки ее вернуть были напрасны! ну я и пропал из ее жизни но до сих пор хочу быть с ней! теперь мне снится сон что я собираюсь на ней жениться, но ей все равно что то не нравится! ну и я сам с психу спрашиваю у нее ты запарила уже, ты согласна или нет! на что она ответила что согласна! как мне понять этот сон ?

Даниил Марченко

сон это мысли ...а мысли это жизнь человека.

что бы читать мысли (понимать) нужно внимание и свобода от противоположностей. что бы стать светом самому себе и не спрашивать, это великая сила.

а твой сон показывает не любовь. сделку.

Настёна Пасхина

сегодня сны пустые: отражение ваших страхов

Al
Alеnka

Короче говоря. Где то в подсознании ты хочешь на ней женится и тут переплетаются обычные мысли и подсознание. Про то что ты собираешься на ней женится это подсознание нормального мужика который любит подругу, а вот то что она ответила "да" это твое желание что бы она была с тобой.