Александр Иванов

Мне преснился сон) я не знаю к чему он, помогите!!!

Короче было лето, я с друзьями пошла на озера, еще вместе с нами был мой парень! !

Я стояла разговаривала с парнем, а друзья купались, моя подруга меня позвала! ну я согласилась пойти искупаться, а друзья были на середине озера, и я нырнула к ним! А течение было сильное и меня сносило, я не могла держаться на воде. когда меня несло течением на дне были камни, и я за них цеплялась, когда я вышла на берег у меня все ноги были в крови! друзья меня вообще не спасли, стояли и смотрели, вообще не обращали на меня внимание! Когда я пришла домой, мама у меня спросила что у меня с ногами, а я ответила что упала

А дальше я проснулась

Иг
Игорь

та дорога которую вы выберете либо уже выбрали не ваша и принесёт одни не приятности и разочарование! возможно вы слишком не серьёзны и много уделяете времени развлечениям! Остепенитесь и постарайтесь начать думать ещё и о будущем а не только о развлечениях и отдыхе! Не факт конечно что всё именно так как я написал НО... всё же!

Ольга Пискайкина

высылаю спасательный круг.. почтой РОССИИИ... жди!!!

Ив
Иван

Просто страшный сон, у меня были подобные, просто побольше обращать внимание на свои действия с водой и быть осторожной))

Руслан Жаров

Вас били наяву, а друзья не помогли, подставила подруга, как то так.

Игорь Гоцман

Возможно вы с подругой попадете в какую-то переделку а помогут родственики