Андрей Любчук

помогите к чему такой сон

Мне сегодня преснилось чтоя иду по улице в своем городе, и прохожу я какой то сарай, туда забежала какая то девушка с таким поводением как будто её унизили, пройдя чуть дальше я увидел. В прицепе я увидел два женских трупа лет 19 они были обноженные, и сильно расчлененны, и обгорелые, к чему это что это значит???

Руслан Бикмухаметов

Какой вы однако впечатлительный, наверно детективов насмотрелись на ночь. Покойники, в данном случае трупы, снятся к перемене погоды, а вообще то остерегайтесь наделать глупостей.

Яна Журавлева

К неприятности и проблемам, пока решения не найдете.