Ан
Анастасия

Помогите к чему этот сон

во сне приснилось я большом доме двух этажном это дом друга ну у него нет такова дома я захожу гуляю по дому типа зашла комнату на первом этаже нам красиво телек двух спальная кровать а на стене большие белые голуби типа он женился но этот человек не женатый подскажите к чему такой сон

Юлия

Голубь

Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз. Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или вы сами на них охотитесь, - свидетельство того, что жестокость вашей натуры проявится и в ваших деловых отношениях и, одновременно, сон предостережет вас от низких и низменных утех. Видеть во сне летящих голубей - означает, что вам не надо опасаться недоразумений, а также возможные известия от далекого друга. Слышать голос одинокого голубя - предвещает несчастья, то же сулит и видение мертвого голубя.