Андрей Мурошкин

Помогите! К чему этот сон?

Было у меня кольцо золотое похожее на лавровый листочек в форме перстня, но без камня. В последний раз я его надевала на собственную свадьбу, потом больше не видела его - пропало. С тех пор минуло 13 лет. Сегодня во сне посмотрела на руку, а на пальце это кольцо, удивилась - откуда оно взялось, что я не заметила.. . Снова на руку смотрю, а оно грязное и листочка нет на основе, то есть как бы оно сломанное. На других пальцах тоже кольца, но я на них внимания не обратила. К чему бы это?

Юрий Якушев

Что-то аукнется вам с тех времен.. ну как всплывет история давно минувших дней.. неприятная какая-то.. Прислушайтесь к своему здоровью кстати. Удачи вам)

Фатима Мамсирова

Кому-то из Ваших старых знакомых очень туго сейчас. Знать бы кому.