И.
Иляна!!! ............

к чему сон? кто разбирается помогите мне

вчера после пробуждения я вспомнила сон. Мне снилось что я с бывшим любимым на машине ездили, что мы общались, разговаривали. Что он меня отвозил на съемную квартиру (в жизни никогда не снимала квартиру) потом там хозяева, а он не приехала и не забрал меня, во сне я переживала, а потом он меня забрал и мы уехали. К чему такой сон?

Юр
Юрий

Ты понимаешь, что та жизнь, которую бы ты хотела с ним прожить-на самом деле временная, у вас нет будущего.. а он тебе помогает это понять во сне..