Ан
Анатолий

Кто хорошо в сноведениях разбирается? К чему сон?

Найти у мужчины, в его новом доме, который не существует в реальности красную сумку другой женщины. Он как бы е припрятал, но я случайно увидела. В сумке находились женские вещи. Я предоставляю ему сумку, как вещественное доказательство измены, но он это отрицает (морозится)

Сергей Матяшов

Сумка с вещами во сне- наяву куча проблем из-за женщины. могу посмотреть подробнее ваши отношения с мужчиной. Пишите в Мой мир или одноклассники

Натали

его подставят (женщина) но он не знает об этом будте на чеку

Витя Шаталов

узнаете о мужчине что-то неприятное, возможно что-то о другой женщине..