Андрей Постников

к чему снятся трупы? сноведения

Татьяна Жукова

к перемене погоды по соннику, в сторону похолодания

Анастасия Холина

к тому что нет смысла реанимировать прошлый стиль отношений, какие-либо изжившие себя ценности, - в общем к тому что не стоит тратить силы на поддержание изживших себя аспектов вашего "я".

Анна Павлова

Не придавайте большое значение снам. Это скрытая подсознанием форма очищения психики от чувства вины, проблемных ситуаций, ошибочных поступков и прочего. Я желаю Вам добрых и красивых снов!

Дарья Савицкая

ни к чему хорошему однозначно