Ти
Тимур

к чему снятся трупы детей и братские могилы ?

Снилось, что сначала мы ехали в каком то автобусе, а там все столпились и стоят. Вокруг обстановка как в сайлент хтлле . А там огромные статуи солдат и и мраморные стены с именами и я тыталась найти фамилию своего прадедушки, он умер. Потом мы поехали дальше . Вышли и шли пешкол вдоль расшатанного деревянного забора и вышли к какому то огражденному решеткой полю. Там по углам вверху бфли бронзовые фигуры людей, будто они мучаются, а внизу мертвые дети, в могилах и над каждой их маленькие статуи. Изуродованные, их сделали так как они выглядели при смерти.. . потом мы пошли дальше вдоль того же забора и подошли к бараку, а внутри он был похож на школу, высокие потолки, огромные синие деревянные двери, и за каждой их них были мертные дети и они рассказывали какие эксперименты над ними ставили. Одни танцевали, другие лежали с огромными головами и телами грудничков, третьи писали письма, еще одни с хирургическим оборудованием в телах и еще много разного...

Владимир Панков

что вы при виде всего этого испытывали? Страх, боль, просто шли?

Cтас Редька

К счастью

Алексей

Все виденное вами во сне очень похоже на концлагерь. ИЗВИНИ, НО ВИДЕТЬ КОНЦЛАГЕРЬ ВО СНЕ - К УНИЖЕНИЮ ВАШЕГО ДОСТОИНСТВА,