Анна Можаева

К чему снятся дети ?

Приснилось что, у меня двое детей. Один ребёнок лет 5, второй где то до года. Во сне я их кормила на стульчиках. Причём мне кажется, что мы были в какой-то больнице. А прошлой ночью приснилось замужество. .
К чему всё это?

Галина Непокрытова

Видеть во сне сияющих, здоровых и красивых детей предвещает процветание и благо. Если во сне вы играете с ребятней, вас ждет успех в любых начинаниях. Работающий ребенок означает стабильность в финансовых делах и мир в семье. Видеть во сне свое дитя больным предвещает ему крепкое здоровье, а мертвым – к разочарованию, также возникает угроза его благополучию или здоровью. Плачущие дети – знак коварства, ваши недоброжелатели затеяли недоброе против вас.

Grimme Gray

наверное, сама понимаешь...