Linar

К чему снятся призраки детей?

Ма
Мария

Если Вы увидели во сне, что в Вашем доме появляется привидение — является символом нарушения естественного внутреннего порядка Вашей размеренной жизни, против чего восстает всё Ваше существо.
Разговаривать во сне с привидением — значит, крупный эмоциональный всплеск в реальной жизни, хорошие впечатления от пережитого.
В случае если призрак в сновидении преследует Вас — предзнаменование странных неприятностей. В случае если он убегает от Вас, то волнения не будут сильными.
Если ВЫ увидели во сне призрак женщины в длинных одеждах — это означает, что вы достигнете прогресса в научных занятиях и станете богаты, но, тем не менее, в Вашей жизни будет присутствовать оттенок печали.
Если вам снится призрак или ангел — это может означать потерю близкого родственника или какое-то другое несчастье.

Инна Квин

к непогоде)