Роман Морозов

к чему снятся больные детдомовские дети?

Будто бы я пришла в детдом для умственно отсталых детей (пришла не для того, что бы взять себе ребенка. Не помню зачем пришла) Женщина провела меня в комнату, где лети были в маленьких клетках, да в таких маленьких, что там даже повернуться было нельзя. Детей мне трогать было запрещено. Под каждой клеткой была карточка с указанием имени и болезней. Мне запомнился один мальчик в пижаме панды, на его карточке было написано "малярия, вич". К чему бы такой сон?

El
Elgo

да мож и ни к чему - малярия, вич, ум. отсталость.. . вы медик?
сон повторяется?
если имеете возможность пожертвуйте что-то в подобное учреждение

Андрей

Свойство любой девушки - это говорить о мистике, о гадании, о снах, о приворотах и порче.
Я лично прочитал книгу хиромантии, чтобы встречаться с девушками)

Как минимум 10 минут мне есть о чём поговорить с любой девушкой)

...

На самом деле это ничего не значит. Всё,что вам снится - это ваша фантазия или то, что вы в своей жизни видели. Это ваша голова, которая смешивает события.