Сергей Гагарин

к чему снится призрак?

Недавно умер дедушка. Мне приснилось, что я пришла днём в его пустую квартиру, что бы позаниматься в тишине. Начало темнеть. Лампа еле-еле горела. Стало жутко и я начала торопливо собираться домой. Подошла к зеркалу. Кроме меня в нём отразилась незнакомая женщина рядом со мной. Я оглянулась никого. А в зеркале есть. Она Была очень худая и все руки в синяках. Выглядела усталой. Она погладила меня по голове. Сказала что чтобы вернуться ей нужна сила и отрезала ножницами часть моей косы и исчезла. Я её немного боялась, но не чувствовала что она причинит мне вред. Когда она пропала. Стало очень страшно. в коридоре было совершенно темно. Я чуть ли не в истерике пыталась найти свою обувь наощуп и быстро надеть её.Убежал даже не закрыв квартиры.

Алексей Иванов

Ну, тоска наверное! Не думаю, что вот вам снится призрак и я уже должен вас сьесть) всё будет как всегда и только! Оо

Надежда Кобелева

Зеркало к каким то переменам в жизни! А вот отрезанная коса... волосы к дороге и если косу оърезали значит дороги не будет

Михаил Шпиев

Возможно, к беременности... В данном случае, Рождению девочки. Т. к волос, вы сами знаете, что содержит ДНК. Т. к женщина их взяла себе для того, чтобы вернуться... А вообще, призрак -это плохо. Беды, разочарования, несбывшиеся надежды....