Елена Дударева

К чему снится призрак женщины в белом длинном одияние

Призрак женщины в белом длинном одеяние она просто смотрела на меня

Саша Андрианов

Кто в семье заболеет

Роман Афанасьев

мб твой её чпокал ?) а ты как дура узнаешь это из снов ^^
так ему и нада, насмотрись порнухи с голыми уфроамериканцами, и пусть тебе снятся их сладкие шиколодыне дастоинстава :3 )) слаявнсие сны бред, сон праграмируемый зашет чуств переживанй обществ итк далее, ни че с твоими неслучится ты глванове веди сибя как всегда все буде ОК))