Раим Абдулкадеров

К чему снится, будто смотрю в зеркало и у меня длинные кудрявые белые волосы?

Юлия

Вас ждет успех и благополучие.
Светлые волосы во сне —
знак доброй надежды, покоя.

Юра Цыплухин

Обычно волосы во сне символизируют дорогу. Чем они длиннее, тем дорога будет дальше и лучше (не обязательно путешествие, можно трактовать иносказательно например, дорога к достижению какой-нибудь цели) . Если волосы вашего цвета либо светлее, то, скорее всего это еще один плюс к "легкости" дороги. Если волосы обрезать или кто-то обрезает, значит что-то мешает дороге.

Сергей

Я не буду смотреть в сонники, отвечу исходя из опыта психоанализа.
Видеть себя в зеркале во сне - это прежде всего попытка самоосознания - кто я в этом мире, что я здесь делаю, для чего существую. Мы сами для себя нередко являемся терра инкогнито, чего уж в чужую душу лезть - там вообще потёмки.
Вот поэтому и не только сознательно мы оцениваем себя, наши слова и поступки, но и подсознание постоянно примеряет свои только ему понятные планки к нашему духовному росту (или - к падению, у кого как) , а сон - это как раз время, когда сознание спит и не мешает работе подсознания, которое символично с нами общается.
Вы с длинными белыми и кудрявыми волосами - есть ваше личное глубоко спрятанное "Я" - в следующий раз поздоровайтесь, спросите - как дела, задайте вопросы о наболевшем. И кое что станет понятно.

Алексей Севостьянов

к успеху в любви