Сны

К чему снятся короткие кудрявые темные волосы?

В реальности у меня волосы светлые (мелирование) средней длины. А вот приснилось, будто у меня очень короткая стрижка и волосы густые, очень кудрявые, темно-русые.
Большинство сонников считает. что это к ссоре
Elena Borgoyakova
Лучший ответ
Это сон в руку. Революционеркой станете, как дедушка Ленин. " Когда был Ленин маленький с кудрявой головой .. "
Дарья Втюрина
Катерина Шиповская я не особо суеверна, но сны часто сбываются)
Дарья Втюрина Это всего лишь совпадения, Марианна. Если я во сне летаю, вижу крыши домов, кроны деревьев сверху, облетаю провода - это душа моя летает или подсознание фильм показывает ?
иметь во сне красивые локоны (кудри) -к взаимной любви
Favourite Unusual
Увидеть во сне волосы - хороший знак. Если вам снятся черные, курчавые волосы - сон предвещает грусть и неудачу; хорошо причесанные волосы - сулят дружбу и конец неприятностям; спутанные волосы - означают хлопоты и страдания. Если вы не можете во сне распутать волосы, - это предвещает заботы, судебные тяжбы и долгую работу. Если мужчины видят свои волосы длинными, как у женщины, - их ждет обман. Видеть свои волосы более длинными, чем обычно, -сулит вам приумножение почестей и богатства. Видеть свои волосы седыми - предупреждение против ненужных расходов. Видеть во сне молодую женщину без волос - к голоду, бедности, болезни. Увидеть же мужчину без волос - означает изобилие, богатство, здоровье. Если вам приснилось, что ваше тело покрыто волосами с ног до головы, - это предвещает вам некий трусливый поступок, неумение распорядиться своей судьбой. Увидеть во сне старуху без волос - к бедности, болезни, голоду, а плешивого старика, напротив, - к удаче. Если вам приснилось, что вы не можете расчесать волосы, а расческа сломалась, - это предвещает неприятности. Если снится, что вам бреют голову (или бороду) , - сон предупреждает вас об опасности лишиться своего состояния, или заболеть, или потерять близких. Видеть во сне, как ваши волосы выпадают, - к хлопотам и потере имущества.
Вита Молчанова