Сны

во сне в парикмахерскую зашла с короткими темными волосами, а вышла с длинными и светлыми. Что означает?

Темная полоса в жизни подошла к концу, страдания закончились, а впереди ждет благополучие. Но и на будущее сон предупреждает, что не стоит быть в жизни легкомысленной, иначе повредите своей репутации.
Дина Воронцова
Лучший ответ
Литл! !

Хороший сон! правильный!
Думать заставляет!

---------паркмахерская ------------

Вот же сны.. судите сами
Я зашла, себе умна.. .
Оказалась- с волосами!
и блондиниста светла.. .

И мужчины словно листья. .
Тихо падают вокруг. .
А сдались мне эти мысли?
Коль собчачка лучший друг?

---------(с) Serrrega ----------------

Литл, Вас ждут перемены, хотя не в лучшую сторону...: (
Ваше обращение на "гадание" - тому свидетельство.. .
Лично мне жаль...: ( Короткие и темные Вам идут больше.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и _всегда_ попадаю в "точку"! ;))
Мария Чайка
белые как снег шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи
спонсора найдешь
Волосы снятся к дороге. Скорее всего, Вам предстоит командировка или какая-то другая дорога, вы расчитываете, что это будет не долго и не очень приятно для вас, но "дорога" окажется длиннее, чем вы думаете (либо командировка будет дольшем, чем предполагается) , и не такой плохой и занудной, как вам покажется сначала.
премены в вашей жизни, не зависящие от вас....
Nastya Nastya
Длинные красивые волосы-к прибыли! Тем более зашла с короткими, а вышла с длинными-к большой прибыли!
Evgenia Gherghel
Длинная дорога
Согласна с Виктором, но еще это и к прибыли )))