Da
Daimond

К чему сон может быть? (Может кто-то разбирается/)

Вчера увидела мою учительницу по фа-но она шла как-то заплаканная что-ли, меня вначале не увидела но я подошла и поздоровалась и она мне в ответ, потом иду спать и приснилось что мы гуляем вместе с ней, потом идём на качели, садимся, слушаем музыку, она меня обняла (во сне было страшно: D)и мы начали обо всём разговаривать, что в голову приходило то и говорили (обеим было хорошо, весело) а потом я проснулась, к чему сон? Он был с четверга по пятницу
А подруге моей приснилось тоже с четверга по пятницу что типо я ушла уже из муз. школу по фа-но занятиям и училка выходит в коридор и зовёт мою подругу, подруга заходит, садится, и учительница спрашивает расскажи о Вике, о её жизни, обо всём (НУ я Вика)) потом приходит внезапно смс подруге и она его читает вслух-Пожалуйста навестите Вику она в больнице! Учительница сразу вскакивает со стула и говорит-Я с тобой, быстрее, они идут но по дороге их взрывают, подруга была без сознания, потом когда проснуться подруга пошла ко мне в палату а там у меня на тумбочке лежат апельсины врачи сказали от учительницы (а мы в реале учимся в муз. школе по фа-но) к чему сны все эти??

Towards Todeath

Поговорите с учительницей в реале и выясните, что между вами происходит.