Oksna

сон! сон! сон! кто разбирается, пожалуйста подскажите!

начну с того что я замужем меньше года, с мужем мы в ссоре уже 2 недели, в крупной ссоре (даже не живем сейчас вместе, он ушел жить к родителям. ссора не на почве измены, а так брань друг на друга) сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон с его участием, в нем было много событий, но везде он со мной, одно особенно ярко запомнилось-он стоит в одних трусах у нас в квартире и я подхожу и его обнимаю нежно-нежно и прижимаю к себе. настроение его в этот момент расположенно на меня. еще далее снилось что мы вместе с ребенком и с ним . что предвещает мой сон? чувствую он не случаен.

Нина

увидеть человека голым, близкого человека, означает ссора. . но полуголый немогу сказать что означает. родных, друзей обнять – измена. Обниматься во сне - подружиться с кем-то. еще обниматься может означать измена, большая ссора. Если вам приснилось, что вы обнимаетесь со своим избранником и не можете сдержать своих чувств, вам обещаны мир и долгие годы счастья. Если же чувства приглушены, то вам не суждено быть вместе. . а что касается ребенка то вообще ребенок во сне означает что в жизни вы совершили или совешите что то неправильное какойт о грех, но тут нужно обратить внимание на то в какой обстановке видели ребенка и каким был ребенок внешный вид ну и все вообще...

Виктория Шамрова

Ваш сон не есть хорош. Размолвка может закончиться расставанием.